Vick Versteijnen Vick Versteijnen Владелец / продавец +31 (0)13-7820280 +31 (0)6-51102335 vick@versteijnentrucks.nl NL EN DE
Joris Versteijnen Joris Versteijnen Продажи / послепродажное обслуживание +31 (0)13-7820280 +31 (0)6-30918564 joris@versteijnentrucks.nl NL EN DE
Wouter Greutink Wouter Greutink Продажи / послепродажное обслуживание +31 (0)13-7820280 +31 (0)6-15277998 wouter@versteijnentrucks.nl NL EN DE FR ES IT
Robin Vermeer Robin Vermeer Покупки / Продажи +31 (0)13-7820280 +31 (0)6-42108009 robin@versteijnentrucks.nl NL EN DE RU
Daniëlle Versteijnen Daniëlle Versteijnen Пиар / Бэк-офис +31 (0)13-7820280 +31 (0)6-52363324 office@versteijnentrucks.nl NL EN
Anton van Rooij Anton van Rooij Эксперт по полировке +31 (0)13-7820280 +31 (0)6-12615502 anton@versteijnentrucks.nl NL EN
Martijn Biesbroek Martijn Biesbroek Очиститель грузовика +31 (0)13-7820280 office@versteijnentrucks.nl NL
Bruce Zoontjens Bruce Zoontjens Очиститель грузовика +31 (0)13-7820280 office@versteijnentrucks.nl NL EN
Pieter Jan Fonken Pieter Jan Fonken Мастерская +31 (0)13-7820280 office@versteijnentrucks.nl NL
Moniek Verrijt Moniek Verrijt Пиар / Бэк-офис +31 (0)13-7820280 office@versteijnentrucks.nl NL EN
Tom van Baal Tom van Baal Мастерская +31 (0)13-7820280 tom@versteijnentrucks.nl NL EN
Isabel Zeegers Isabel Zeegers Очиститель грузовика +31 (0)13-7820280 office@versteijnentrucks.nl NL EN

Нужна помощь в покупке?

Мы будем рады помочь вам выбрать подходящий автомобиль.
Сегодня и завтра часы работы от 08:00 до 18:00

Войти в контакт